Solinger Leichttathletik Club
Müngstener Brückenlauf
am 7. November 2009 in Solingen
Ergebnisliste
Wertungen
Schüler M 10
Schüler M 11
Schüler C
Schülerinnen W 10
Schülerinnen W 11
Schülerinnen C
Schüler M 12
Schüler M 13
Schüler B
Schülerinnen W 12
Schülerinnen W 13
Schülerinnen B
Schüler M 14
Schüler M 15
Schüler A
Schülerinnen W 14
Schülerinnen W 15
Schülerinnen A
männliche Jugend BA
männliche Jgd B
männliche Jugend A
männliche Jgd A
weibliche Jugend A
weibliche Jgd A
Jedermann männlich
Jedermann weiblich
Männer
Männer Mannschaft
Männer M 30
Männer M 35
Mannschaft M 30-M35
Männer M 40
Männer M 45
Mannschaft M40-M45
Männer M 50
Männer M 55
Mannschaft M50-M55
Männer M 60
Männer M 65
Mannschaft M 60 -M75
Männer M 70
Männer M 75
Frauen
Frauen W 30
Frauen W 35
Mannschaft W30-W35
Frauen W 40
Frauen W 45
Mannschaft W40-W45
Frauen W 50
Frauen W 55
Mannschaft W50-W55
Frauen W 60
Frauen W 65
Frauen W 70
Mannschaft W 60-W70
Schüler M11 - 1.500 Meter Schüler M11 - 1.500 Meter
1. von Pavel, Jan- Niklas 98 Solinger TB 5:44
2. Giebisch, Michael 98 Solinger LC 7:05
Schülerinnen W11 - 1.500 Meter Schülerinnen W11 - 1.500 Meter
1. Rademacher, Lea 98 TV Hoffnungsthal 6:26
Schüler M12 - 1.500 Meter Schüler M12 - 1.500 Meter
1. Blesius, Janik 97 Blues Brothers Wermelskirche 6:01
Schüler M14 - 1.500 Meter Schüler M14 - 1.500 Meter
1. Biren, Jonathan 95 Solinger LC 7:05
Schüler M15 - 1.500 Meter Schüler M15 - 1.500 Meter
1. Schlemper, Christian 94 Solinger LC 6:26
Schülerinnen W15 - 1.500 Meter Schülerinnen W15 - 1.500 Meter
1. Kilian, Nadine 94 Barmer TV 7:18
weibliche Jugend A - 5.750 Meter weibliche Jugend A - 5.750 Meter
1. Rüdiger, Alisa 90 LG Lüdenscheid 30:12
Jedermannlauf männlich - 5.750 Meter Jedermannlauf männlich - 5.750 Meter
1. Mattern, Jerome 89 TSV Bayer Leverkusen 22:49
2. Schröer, Manuel 88 Solinger LC 24:39
3. Blesius, Janik 97 Blues Brothers Wermelskirche 28:25
4. Freiberg, Leon 97 Kein Verein 35:43
5. Freiberg, Dr. Bert 61 Kein Verein 35:54
6. Brors, Robert 70 Solingen 37:56
Jedermannlauf weiblich - 5.750 Meter Jedermannlauf weiblich - 5.750 Meter
1. Voß, Franziska 89 Solingen 45:53
2. Koch, Christa 56 Solingen 48:06
3. Lorenzen, Ramona 89 Solingen 48:06
Männer - 10.000 Meter Männer - 10.000 Meter
1. Schmidt, Daniel 86 Lüttringhauser TV 35:57
2. Meßner, Benjamin 88 DSHS Köln 39:39
3. Kramer, Jörn 88 Sportpark Landwehr 43:40
4. Hönig, Gregory 88 DSHS Köln 43:46
5. Meis, Daniel 83 Solinger LC 46:27
Senioren M30 - 10.000 Meter Senioren M30 - 10.000 Meter
1. Balthesen, Tobias 77 Lüttringhauser TV 37:09
2. Geilenberg, Mark 76 Hildener AT 41:01
3. Petscheleit, Jörg 76 Velo Solingen 45:40
4. Ley, Mathias 79 47:03
5. von Hebel, Uwe-Hendrik 77 LT Cloversoft 1:02:53
Senioren M35 - 10.000 Meter Senioren M35 - 10.000 Meter
1. Willms, Harald 71 Lüttringhauser TV 37:30
2. Ballweg, Jörg 70 TSV Solingen 37:44
3. Emmert, Dirk 70 BSG Solingen 44:45
4. Steffens, Gunnar 70 Solingen 45:10
5. Strotmann, Martin 71 Sportpark Landwehr 47:30
6. Rohde, Markus 73 LC Duisburg 49:43
7. Bernards, Daniel 74 Solinger LC 51:21
8. Pscheidt, Martin 71 Schwelm 53:08
9. Roedszus, Volker 70 Kein Verein 59:32
Senioren M40 - 10.000 Meter Senioren M40 - 10.000 Meter
1. Middeldorf, Stefan 68 TSV Solingen 38:21
2. Emde, Thomas 68 SV 09 / 35 Wermelskirchen 41:25
3. Heuser, Thomas 67 Kein Verein 45:51
4. Fresemann, Michael 65 Lüttringhauser TV 48:48
Senioren M45 - 10.000 Meter Senioren M45 - 10.000 Meter
1. Trust, Günter 63 VFB Remscheid 36:25
2. Damm, Harald 60 LT Gruiten-Neandertal 41:37
3. Giebisch, Thomas 62 TSG Solingen 43:23
4. Heyne, Karl- Heinz 61 Remscheid 47:41
5. Poos, Jörg 62 Solinger LC 51:18
6. Wieser, Roland 62 Kein Verein 52:47
7. Peter, Ronald 60 HLG Wuppertal 55:51
8. Hein, Wolfgang 42 Merscheider Turnverein 56:20
9. Oberpichler, Stefan 64 56:42
Senioren M50 - 10.000 Meter Senioren M50 - 10.000 Meter
1. Zaremba, Uwe 59 Kein Verein 42:58
2. Rasch, Christoph 58 Vorwärts Cronenberg 49:46
3. Kluthe, Stefan 57 LG Wuppertal 53:52
4. Gold, Christoph 57 Solingen 54:12
Senioren M55 - 10.000 Meter Senioren M55 - 10.000 Meter
1. Grob, Jochen 53 TSV Solingen 40:36
2. Owcarek, Dieter 53 Laufgruppe Schreiber 45:57
3. Schreiber, Wolfgang 54 Laufgruppe Schreiber 46:44
4. Korte, Norbert 50 LC Wuppertal 49:48
5. Gold, Gernot 53 Solingen 51:02
6. Kämpf, Richard 50 Sportpark Landwehr 51:08
7. Dingel, Wolfgang 51 Kein Verein 53:05
8. Schäfer, Berthold 52 BSG Sparkasse Leverkusen 53:40
9. Jörges, Edlef 52 BSG Stadtwerke Solingen 54:46
10. Voss, Wolfgang 54 Barmenia 56:58
Senioren M60 - 10.000 Meter Senioren M60 - 10.000 Meter
1. Scharbert, Bernd 49 TSV Solingen 44:10
2. Federer, Arnold 49 Kein Verein 51:04
Senioren M65 - 10.000 Meter Senioren M65 - 10.000 Meter
1. Rust, Frank 43 TSV Solingen 46:08
2. Enge, Bernhard 42 Tote Hose Wuppertal 53:25
3. Luedemann, Ewald 42 Solingen 1:02:19
Frauen - 10.000 Meter Frauen - 10.000 Meter
1. Patzack, Lara-Marian 87 Kein Verein 50:25
2. Franzki, Regina 90 53:48
3. Boschert, Stefanie 88 54:35
4. Wilbuer, Claudia 83 Solinger LC 1:04:15
5. Siepe, Ann-Kathrin 83 Solinger LC 1:04:15
Seniorinnen W30 - 10.000 Meter Seniorinnen W30 - 10.000 Meter
1. Ramm, Christina 75 Qäl Dich Du Sau e. V. 52:54
Seniorinnen W35 - 10.000 Meter Seniorinnen W35 - 10.000 Meter
1. Meyer, Kerstin 71 LT Cloversoft 1:06:43
Seniorinnen W40 - 10.000 Meter Seniorinnen W40 - 10.000 Meter
1. Weigel, Anja 67 1:04:15
Seniorinnen W45 - 10.000 Meter Seniorinnen W45 - 10.000 Meter
1. Weilemann-Krüger, Dr. Hedwig60 Kein Verein 51:00
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Bergisches Land, Serien-Nr. 0093.